Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 00:03   #720
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

2лорд Хаарт:
Ну, если уж ми начали отвечать воп'госом на воп'гос, то позвольте сп'госить: это таки имеет какое-то отношение к нашей дискуссии?
Таки имеет, самое что ни на есть непос'гедственное отношение, батенька.  ;D ;D ;D
Верю. В Спящего. Верю искренне и безоговорочно. Потому что видел его своими глазами в его же Храме. В Инноса, Аданоса и Белиара уже не особо верю, потому что их воздействие на мою жизнь ограничивалось статуями, когтями и прочими артефактами.
Я имел в виду, в реальной жизни. Серия игр Gothic - это, конечно же хорошо, но если начать после неё верить в Спящего, то, извините, мне кажется, что надо уже к врачу идти.  ;D ;D ;D Хотя лично я ничего не имею против такой конфессии, есть же в мире люди, которые по-национальности джедаи.  :)
Я имел в виду другое. Я имел в виду, что общее количество "свободных" разумных существ в вашем варианте не увеличивается, а уменьшается. "Освобождение" людей достигается за счёт истребления орков, подавляющее большинство которых совершенно свободно. И истребляется орков больше, чем "освобождается" людей.
Опять "В городі бузина, а в Києві дядько". Я тебе не про орков говорю, я в Г3 не за их свободу боролся бы, они уже и так свободны, я боролся бы за освобождение от рабства людей. А то, что при этом погибли бы орки - так я их не просил мне под меч лезть. Сами пришли в Миртану, сами её оккупировали, сами людей в рабов превратили - и что, я с ними меморандумы должен заключать? То есть, если бы это зависело от меня, я бы, конечно, заключил бы с ними договорец - мы вам выделяем кусок Миртаны, где-то возле моря, живите там, занимайтесь сельским хозяйством, ловите рыбу, и не суйтесь с войной к людям. Ну, в игре что-то подобное предусмотрено при концовке за Ксардаса, но ты же, я так понял, предлагаешь вариант за Белиара+посильное сотрудничество с орками. Верно?
Ответить с цитированием