Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2004, 16:13   #184
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2Cop 408: В "Прохождении" об этом упомянается.

2Gvenvivar:
ветчина, молоко, сыр, вино?, хлеб?
Сорри, забыл. Ветчина молоко и хлеб.

Корвалорн
Только он - Кавалорн (Cavalorn) :)

и еще что-то (?)
1 кусок руды

Так же Ватрас просит передать Известие Исаготу, который молится в часовне по пути к монастырю.
Не читать +200 экспы, если прочитать +50. Так же Исгарот дает 2 напитка (вроде лечебных).

После выполнения задания можно получить у Ли новую кольчугу (50, 50, -, 5)
За 1000 золотых.

Теперь предстоит выбор Миненталь или Яркендар. Я выбрала последний.
Имею Мнение Хрен Оспоришь;D, лучше сходит в Миненталь за броней из панцыря ползунов и за запиской (яд кр. шершня).
По моему скромному мнению:
- в Минентале можно выполнить несколько квестов: "Мясо", "Освобождение Горна","Золото для Брутуса","Рудокопы и руда" (не сдавать Гаронду) и по желанию вывести Диего.
- (+ 200 если прочитать +50, Ватрас, Исгарот)взять "Когти глорха" (в Хоринесе).

Пираты.
"Морской берег на севере"
Поговорив с Морганом о принятии в его команду, он просит ГГ очистить северный пляж от монстров. (пещера тоже часть пляжа :), по этому совет: выучить до этого навык вырвать рог мракориса).

или кольцо
+5 от оружия.

Проникновение в хибару Грега.
... 1) обменять на журнал (этом случае экспы не будет вообще), 2) Украсть + 100 экспы во второй главе (заметила, что в аддоне при обворовывании некоторых персонажей дается одинаковое количество экспы, которое зависит только от главы 1я – 50, 2я – 100 и т.д., это один из таких случаев), если потом еще отдать ему журнал, + 500 золотых, 3) побить (300 экспы) и отобрать ключ.
Лучше всего побить, но ключ не забирать, а потом оборкасть (40 ловкости). Итого: +400 экспы :devil:


ЗЫ: До похода к пиратам маги дают еще квст "Авангард магов воды".
Ответить с цитированием