Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2004, 20:36   #186
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

2MW 7: Во время игры практически не заглядываю в журнал (разве что время посмотреть),а уже пройденные квесты пишу по памяти, так что спасибо за названия :pivo:.
Только он - Кавалорн
Сорри, ошибочка вышла :-[
. Имею Мнение Хрен Оспоришь, лучше сходит в Миненталь за броней из панцыря ползунов и за запиской (яд кр. шершня).
Оспаривать не собираюсь, ты абсолютно прав! В виду того, что в этом прохождении предпочитаю оружие дальнего боя, про броню забыла, мое упущение. А за запиской я бегала, только в бешенстве назад вернулась. При прохождении за мага и паладина было "заходи кто хочешь, бери, что хочешь", однако стоит моему наемнику открыть какую-либо дверь, сразу врывается разъяренный паладин и начинает его больно бить >:(, так что я решила оставить эту затею до изучения навыка подкрадывание, естественно, до выполнения квеста Фортуно, (пока катострофически не хватает очков опыта), но это, опять таки, мой просчет в написании прохождения :(.
- в Минентале можно выполнить несколько квестов: "Мясо", "Освобождение Горна","Золото для Брутуса","Рудокопы и руда" (не сдавать Гаронду) и по желанию вывести Диего.
- (+ 200 если прочитать +50, Ватрас, Исгарот)взять "Когти глорха" (в Хоринесе).
Так же еще можно найти тайник Кавалорна ;), а может и еще что-то пока не упомято. Парочку из этих квестов я уже выполнила, но описание выложу в прохождении второй главы на территории Миненталя, специально выделив эти квесты, как возможные для завершения без последствия перхода в третью главу, дабы не делать путаницы, соответственно упомяну про записку и броню (укажи, пожалуйста, ее параметры, я ее только один раз делала и то очень давно из-за нелюбви к издевательству над трупами зверушек и прочих тварей), а народ пусть сам решает, куда предпочтительнее идти.
Поговорив с Морганом о принятии в его команду, он просит ГГ очистить северный пляж от монстров. (пещера тоже часть пляжа , по этому совет: выучить до этого навык вырвать рог мракориса).
По собственной глупости была принята в команду к Генри, а сейвы до этого очень старые, пожалуйста, опиши этот квест подробнее. До начала написания прохождения думала, что знаю о Готике ВСЕ, но, оказывается, есть небольшие пробелы :o.

Ответить с цитированием