Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2004, 02:19   #190
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Прохождение Готики. Замечания

Что это с тобой сегодня? *Устала?
Да уж, наверно, раз столько глупостей написала...
Если пройти дальше, то можно встретить 1 (или 2-х) болотожоров. У него (одного из них) ключ Лу.
Просто за описание этого и других квестоя я пока не бралась.
Странно мне и после давал.
А мне при прошлом прохождении после убийства Эстебана не дал.
Третий Финн, главное сказать ему что вы на стороен Эстебана. А с Эмилио все наоборот.
Ну, это особого значения для проходжения квеста не имеет, разве что немного помогает разобраться who is who, при первом прохождении я их всех разве что, в попытке получить хоть какую информацию, на изнанку не вывернула, но до расторжения договора с Сеньяном задание с мертвой точки так и не сдвинулось.


"Молотовый самогон"
Снафу нужен самогон для соуса. Он дал рецепт: 2 свеклы (репы, одна лежит на втором этаже трактира, вторая висит около Фиска), 2 зуба болотожора, конкретную порцию болотника (штук 5 хватит), ром, колба (Молоток Лу +1 (2?) маны). Либо самому приготовить, либо отнести рецепт Самуэлю и купить у него за 30 золотых. Отдать Снафу (+500 экспы), он отдаст огненный суп +1 к силе. Так же теперь он будет предоставлять всю инфу бесплатно.
За каждый рецепт (молот Лу и двойной молоток Лу) Самуэль дает 100 опыта.

Следующий квест взят из ФАКа
"Лабиринты духа"

Первый этап.
Фортуно просит принести ему "Зеленого послушника"*. Рецепт лежит в сундуе, рядом с ним (сундук Фортуно).

Необходтмо иметь 2 оброботанных болотника, полевое растение и лабораторную колбу.

Приготовить на алхимическом столе.

Отдать Фортуно, вернется разум, но он ни чего не помнит.

Второй этап
Поговорить с Мигелем (собирает травы на болоте).

Необходимо иметь 2 жала кровавого шершня**, южный слезный перец, экстракт маны и эссенсию лечения, лабораторную колбу.

Нужно умение выделять секрет из жала кровавого шершня(обучится или сходить в Миненталь)

Приготовить на алхимическом столе.

Можно проготовить еще один напиток, но он ни чего не дает (похоже с ГГ случилось что-то посерьезней чем с Фортуно)

Так же есть слух что южный перец есть у Грега (но по хорошемон его не отдает).

* - покурить +5 экспы, так же баг можно делать бесконечно (пока не закончатся колбы), т.к. обработанный болотник не израсходуется.

** - Продает Фиск.


Ответить с цитированием