Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 14:57   #1294
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Heruvim:
Сюжет – король! Это правило номер один!
Как ГГ стал Робаром III уже видно от Trinket games ... Для меня непреемлим тот факт, что ГГ - король да еще и тиран-угнетатель ... Подобная концепция мне непонятна и чужда. О каком духе Готики и ее продолжении может идти речь?
Под фразой "сюжет - король!" имелась в виду первостепенная важность сюжета ;) Уж это сложно не заметить

С качеством все ясно ...
Да нет все же именно о КАЧЕСТВЕ говорить ооочень рано. Потому что голословно... Неготично - наверняка. Некачественно - может да, может нет.

Не согласен. В "Ризен" - " дух готики", а в "Аркании" вообще ничего: "одно пустое место".
Чувствую себя "хранителем баланса"  8-) Известно мое отношение к Аркании и на чьей я стороне, но передергивание не принесет новых сторонников... Дух в Аркании вполне возможно будет, но будет он какой то другой, АРКАНСКИЙ а не готический, потому-то я бы хотел чтобы Готику из Аркании убрали ВООБЩЕ.

2Savol:
НИ ОДИН профессиональный разработчик не пошевелит пальцем начать что-либо реализовывать, пока не будет ПОЛНОЙ ясности.
Ну это уж ты описал идеальную ситуацию. Судя по многочисленным постмортемам проектов, едвали даже в половине случаев выходит все именно так :) Мир несовершенен

Имхо, у проектов разные цели и аудитория.
Аудитории как минимум крепко пересекутся. Судя по текущим ответам, геймплейно игра предположительно находится в той же категории что и Готики. Имхо сейчас говорить рано.

2corba:
Дело в духе, настрое и штиле. А вот содержание будет чужим. - субъективная оценка.
Ничего не субъективная. Как я уже говорил - новые геймдизайнеры, художники и сценаристы произведут даже на выданных исходных данных ДРУГУЮ игру, с другим содержанием, и никакие знакомые имена и названия этого не изменят.

Им дали четкую задачу сделать Готику 4. В результате выплыла Аркания. - отсутствие фактов, домысливание.
Какое домысливание? Игра официально называется АРКАНИЕЙ, везде и всюду. Какие еще факты нужны??  :P
Ответить с цитированием