Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2008, 16:19   #1300
Heruvim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=4616942 date=12/01/08, в 13:57:32
2Heruvim:
Под фразой "сюжет - король!" имелась в виду первостепенная важность сюжета ;) Уж это сложно не заметить
Не совсем въехал *;) Как по мне, так это "страшный сон сценариста"  ::) с рыбаком и Робаром III. И в чем эта важность >:(, что "типа" все это время у Ксардаса был добрый брат-близнец Вардас  :'((прям индуская мыльная опера). *

Да нет все же именно о КАЧЕСТВЕ говорить ооочень рано. Потому что голословно... Неготично - наверняка. Некачественно - может да, может нет.
Так, я про квесты ... ;)

Чувствую себя "хранителем баланса" *8-) Известно мое отношение к Аркании и на чьей я стороне, но передергивание не принесет новых сторонников... Дух в Аркании вполне возможно будет, но будет он какой то другой, АРКАНСКИЙ а не готический, потому-то я бы хотел чтобы Готику из Аркании убрали ВООБЩЕ.
Да, нейтралитет  :)... Пока дух этот, скажем  :o кака... , ой арка ...нский.

Аудитории как минимум крепко пересекутся. Судя по текущим ответам, геймплейно игра предположительно находится в той же категории что и Готики. Имхо сейчас говорить рано.
Аркании и рядом не стоять. С Облевоном ради бога, не жалко  :P.

Цитата:
Сообщение от corba
link=board=gothic&t=1182333989&goto=4617099 date=12/01/08, в 14:46:28
2TATb:
А кому-то любая игра от Пираний будет "своей".
Не любая, а перерождение Готики. А всякие аркании забудутся и некому не вспомнятся впоследствии ;D.
Ответить с цитированием