Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 11:13   #1308
Artemus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Lancelot_Sith:
Я просто пытаюсь трезво в ситуации разобраться..В чем причины такого наплевательского отношения,а я уверен они есть
А тебе еще не понятно? Да и вообще, какая лично тебе, разница какие у Джовуда причины выпускать провальные игры - качество ниже плинтуса и точка. Ты когда покупаешь себе новые ботинки, а они начинают протекать через пару дней, ты же не вникаешь в тонкости производства и финансового положения производителя. Ведь так?
Все тут зависит от указа правообладателей.И действий сценаристов.
В этой теме уже не раз приводили факты:
2odin68:
Начиналось все радужно... А потом поперло... Ведьмы Судьбы, Робар3, смена названий... короче очень последовательный и прозрачный для фанов отход от начальных заявлений... дошедший в своей фантазии (чтобы не обвинять в намеренной подоплеке) до антитезы в некоторых аспектах Готики.
Так что у нас есть все основания полагать, какие это указы.
Действия сценаристов? Трэш-чернуху про Мурдру ты наверняка читал...

2Lancelot_Sith:
Просто в этой ситуации как никогда нужно понимать Спеллов которым достался этот нелегкий труд.И даже Джовуд понимать тоже надо..Ибо у них, в последние годы все совсем худо.И когда дело касается финансового краха,они уже не смотрят на фанов,а лишь пытаются заработать..И ЭТО я тоже понимаю, как дико бы это не звучало.(хотя очень сильно больно от этого)
Просто убил!:lol: Ты это всерьез или шутейно? Никогда не возникало мысли, что это бы Деревянному Джо стоит начать понимать фанатов? Сам же все и написал: они хотят на нас заработать денег, предлагая нам взамен трэш-недоделки. Хочется быть подопытным кроликом?
Ответить с цитированием