Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2011, 08:47   #857
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Вот насчет бесшовности мира, это перегнуто как-то. Целостности мира я не ощущал немного уже в Ризен 1, где например при входе в город - полоска загрузки местности. А тут между островами, прибрежными областями, плаванье на корабле, все это будет заскриптовано? Не интересно это. Могли бы и в реальном времени сделать ходящие корабли, вроде как по расписанию, или "за определенную плату", с которых мона спрыгнуть и уплыть и т.д. и т.п., а также кто отменял право выбора, чтобы вручную доплыть до того или иного острова? В общем все это деградация, как тут многие говорят, в отношении предыдущих серий.

Eurogamer: Будет ли в Risen 2 секс с другим персонажем?
Ахахаха, прямо повеселили. И еще так сказать, с "другим персонажем" ))

2MaGoth:
И если от этого отталкиваться, то я подобный подход назвал бы, - деградацией игры. Ибо то, что было в игре 10-летней давности они не могут реализовать на новом движке, с кучей так называемых современных технологий, используемых в нем. Это что, парадокс или бред ?!
Я например не знаю что это, но зато отлично вижу результат в той и этой игре...  
Правильно.

2RONNAN:
1. Нафига взяли движок, который не обеспечивает реализацию фишек предыдущих Готик?
Ака плавание, карабкание, etc.
2. Нафига отказались от ручного создания мира?
Согласен.
Ответить с цитированием