Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 22:19   #63
Damiann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ "Таверна на перепутье"

Вечер первого дня. "Красный фонарь".

- Зачем же всё опошлять! Наше заведение не только для ублажения гостей. У нас есть комната специально для любителей романтики, коим вы,как я погляжу, являетесь. - продолжал широко улыбаться Галом, хотя в глазах его отчетливо просматривалось недоумение.
- Я не собираюсь "арендовать" её! Будь это романтическое свидание или "помывка", как вы это называете. - оскалился Дарий.
Со скрежетом раскрылась дверь в бордель и на пороге появился разодетый франт, который сразу же прокричал:
- Галом, дружище! С утра ты советовал мне хорошенькую девчушку, которую, как ты выразился, только что "приняли на работу". Хо-хо, теперь я разделся со своими делами и готов к массажу. Он ведь есть у вас в ассортименте?
Галом был в замешательстве. С одной стороны знакомый Пира, которому Галом задолжал, с другой - завсегдатай Флинт, его старый знакомый, обижать которого не хотелось.
- Флинт, тут как раз заминочка вышла. - Галом расплылся в еще более слащавой улыбке - Клиент как раз таки решает о форме встречи с Аннет.
Франт решительно подошёл к Дарию:
- Уверен, мы договоримся с этим господином.
Девушка, видимо, окончательно смирилась со своей долей, мысленно махну на всё рукой и равнодушно наблюдала за своей участью. Ей хотелось только одного, чтобы это всё как можно быстрее закончилось, а дальше уже не важно. В конце концов, её мать всегда говорит, что к любым жизненным обстоятельствам можно привыкнуть и с любыми невзгодами можно смириться. Мысли о матери вызвали в её душе необычайную тоску. И до обоих этих типов, деливших очередность "встречи" с ней, ей стало совсем наплевать. Какая разница кто из них будет первым - чудаковатый и исполосованный шрамами или этот Флинт.
Прочие "работницы" борделя с интересом наблюдали за развитием ситуации. Некоторые из них в эту секунду завидовали новенькой. Не каждая из них пользовалась таким спросом.
На предложение этого франта Дарий отрицательно покачал головой:
- Сделки не будет! "Ассортимент" в углу. Иди выбирай.
- Галом, ну как же это так. Мы же договаривались. - недоуменно проговорил Флинт, но был прерван Дарием:
- Она здесь больше не работает.
Дарий вряд ли мог объяснить, что в эту секунду подтолкнуло его к мысли, что эта хрупкая Аннет вряд ли работает здесь по своему желанию, а если и работает, то на это есть какие-то веские обстоятельства. Но одно Дарий знал точно, он не позволит не кому подойти к ней. Была ли это любовь или какое-то извращенное чувство собственности...
С Галомом прошла дивная метаморфоза. Слащавая улыбка тотчас покинула его лицо. Он нахмурился и со злобой в голосе произнёс:
- Послушай-ка, чужак. То, что ты знакомый Пира еще не даёт права распоряжаться тут и решать, кто здесь работает, а кто больше нет. Знаешь что? Проваливай отсюда.  - на лице Галома появились красные испарины, он растегнул ворот рубахи и обратился к Флинту - Она твоя. 200 золотых, учитывая сложившую ситуацию.
Флинт с похотливой улыбкой протянул руку к Аннет, желая как можно скорее приступить к массажу.
Дарий издал животный рык и выхватив клинок, всадил его прямо в плечо Флинта и провернул его, доставляю необычайные мучения своей жертве.
Девицы в углу завизжали. В тон им заверещал что-то Флинт. Глаза Галома налились кровью и он отчетливо проговорил:
- Это ты сделал очень напрасно. Парень, ты только что заработал себе приключения на одно место. Сам,думаю, знаешь какое.
Дарий вытащил клинок из плеча Флинта и перевёл лезвие на Галома:
- Слушай сюда внимательно. Она сейчас уйдет со мной. И никогда здесь больше не появиться. Попробуй восприпятствовать этому и на лезвие помимо крови этого болвана будет и твоя.
- Не строй из себя борца добра со злом,а то напоминаешь мне храброго рыцаря, который пришёл спасти принцессу из заточения в башне. - хмуро произнёс Галом - Она сам сюда устроилась. Силой я её сюда не тащил.
- Лжёшь! Ты обещал мне, что ничем подобным я заниматься не буду. - послышался плач Аннет.
- Дура, а чем здесь еще можно заниматься? - захохотал Галом, но приблизившееся лезвие заставило его перейти на шёпот - А их ты тоже со собой небось увести хочешь? - Галом указал на перепугавшихся девиц неподалеку.
- На них мне наплевать. - презрительно сплюнул Дарий - Я забираю девчонку. Точка.
- Ты зарабатываешь себе большие проблемы.
Но Дарий уже не слушал и схватив Аннет за руку, убрал клинок и поспешил на улицу, перешагнув через лежавшего на полу Флинта,который успел потерять сознание.
Выходя из таверны, Дарий на всякий случай бросил взгляд на холл борделя. Флинт делал попытки встать с пола, а Галом с дикой ненавистью в его взгляде смотрел Дарию в след.
- До скорой встреч, спаситель сердец. - прошептал хозяин борделя и озадаченно посмотрел на Флинта.
Ответить с цитированием