Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2006, 13:49   #671
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M: Безымянный

2Ксардас Некромант:
Скачал патч, поставил. Пока не подходешь к башне всё нормально. Но в башню я всё таки попал - спрыгнул в моря с обрыва рядом с ней и зашёл не доплывая до пляж(там уже тормозить начинает), вынес много нежити взял Хроманин. Чуть дальше походишь начинаются тормоза.
Вот откуда тормоза берутся - не представляю. Что-то влияет на движок - при чем одинаково и на 1000 целероне и на 3000 пне. И не сразу ведь, а чаще всего когда там неписей уже нету почти. Спускался в башню с этими тормозами - там всё нормально - никаких "чудес". Загадка, блин :(
нашёл там бонус внимательности - круто придусал dixie
В первой части в эту нычку очень трудно запрыгнуть и там ничего нет :) Дык я даж мостик подложил ;) Кстати есть ещё одна нычка но туда попасть совсем нереально - сколько не прыгал - не получалось.
убил там вроде как всех возвращаюсь к Гомезе, а он говорит, что как минимум деяток душ ещё остался. Так где же души то эти искать?
Значит ещё есть - надо счётчик сделать.
2AID2:
Я тут моим обычным способом вытащил руну "массовый сон". А где её взять в честной игре?
Один из выборов за Хроманин. Но в следующей версии вынесу куда-ньть отдельно.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати - можешь своим же способом "цепь молний" глянуть :) Она есть, но в игре её нету - не получилось на людей толком сделать - надо систему их действий лопатить - а это жуть. А только на зверушек руну выставлять не стал. Хотя гоблинов выносит ну очень душевно ;)
Ответить с цитированием