Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 21:09   #2221
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Deart:
Не зря ж Чонишвили так "часто" в играх светится. Просто звезда компьютерных игр.
открою вам маленький секрет, актеры достигшие определенного уровня скорее енотов будут озвучивать, чем работать в озвучке компьютерных игр (исключений я припоминаю штуки 3, не больше).
"звезда компьютерных игр" — это примерно как "простите, вы в мультфильмах не снимались?" жалко вам денежек просто стало, вот и весь сказ.

Мы в убыток работать тоже не хотим, как и все компании.
так наоборот говорит об отсутствии наценки на упаковку джевела.
наглая неприкрытая ложь, аж противно. розница с наценкой меньше 150 рублей за джевел даже работать не захочет, это раз. джевельные ключи на распродажах отдаются за 250-300 руб, а там работать в минус не будет никто, это два. теперь сбрасываем наценку тех, кто отдает диски в розницу, сколько в итоге остается издателю, который в убыток работать не хочет?

Понимаешь, мы уже ТРИЖДЫ написали Deep Silver. Реакции пока не последовало. Не знаю, в чем причина
что интересно, я уже трижды обращал внимание на косяки и ляпы спешно копируемых новостей с фан/офсайтов. реакции не последовало. однако стоило в четывертый раз НОЧЬЮ написать про опечатку, как уже с УТРА ошибку поправили.
попробуйте и вы такой метод.

Источники: www.akella.com
ради интереса, зачем теперь вы даете ссылки на офсайт, если там нет ни новостей ни примеров озвучки?
Ответить с цитированием