Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 01:05   #2226
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Цитата:
Сообщение от Gorthauer link=board=gothic&t=1254918328&goto=6805538 date=04/25/12, в 00:47:42
До последнего была надежда на Piranya Bites, даже несмотря на короткий и простенький Risen 1
Это пишет знаток команды Pluto 13 или нет? Ибо я вижу ошибку в названии (((

1)Особенно то, что вместо заявленных 80часов прохождения люди пишут о том что в игре максимум 30-40
Немного выше по ветке есть мой комментарий по поводу продолжительности игры. Я там все подробно расписал, для кого сколько будет идти игра. Спринтер-бегун? 35 часов в подарок! Неспеха-проходчик? 50 часов. Новичок? 65 смело сиди на стуле. Примерно так.

А вообще конечно обидно, за то куда катится современный игрострой. Оказуаливание, примитивизация, и короткая продолжительность/куцый_маленький_игровой_мир с одной стороны.
Ну у мега-издателей-разрабов есть возможность создавать реально хорошие игры. Однако, почему-то не хотят. Странно. Наверное, потому что надо на запад идти. Ибо 100к продаж в З.Европе и 100к в В.Европе не покроют затраты. Увы. А вы готовы работать в минус? =)

А всё потому, что самих разрабов теперь только бабло и волнует, на качество плевать.
То бишь Пираньи хотят денег? А, ну да. Это ж хищная рыба. Надо ждать от них жадности, пожирания мяса и т.д. Не нужно учитывать фактора влияния заказчика. Кто девушку платит - тот ее и танцует.

P.S.: Во многом комменты давал от лица фаната с взглядом реалиста на этот суетный мир.

P.S.S.: Выше постом (#2174) есть примечание для тех, кто назвал оценку IGN самой адекватной. Вы автоматом признали себя ценителями продуктов JoWood =Р
Ответить с цитированием