Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 14:37   #1055
IronMaiden

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

У меня лиц eng версия, все путем.
Использовать грега - ИМХО - глупо, там 2.5к экспы срубить с бандитов реально, а это не мало.
Грег же всех вырубает, а экспу не дает, например как Ларс.
Берем шпагу и рубим бандитом на винтовой лестнице в башне, главное, когда они налетают, подниматься еще на 1 виток - половина упадет и будет толпиться под лестницей, а др. встанут в очередь и убьются об твое оружие.
Главное - уметь чу-чуть фихтовать и ставить блок вовремя. Я на 5 лвл их всех убил, включая толстого негра(40lvl) на лестницы второй башни рядом со скрижалью жизни.

PS: Кто-нить прошел игру больше чем 20 раз? Я 5, а друг у меня 20.

PPS: Забавная вещь: как только я начинаю проходить за мага - что-нибудь да и случается, или вирус форматит меня, или жесткий горит, или сохраненки порятся...мистика... уже 4 раза пробовал, как только Пирокар делает тебя магом - пиши пропало...
Чесслово играть даж боюсь уже... А наемом и палом норм так...

PPPS: Ночь ворона НАМНОГО интереснее и играбельнее второй Г
Очень надеюсь что Г3 будет СРАЗУ идеальной, а не с аддоном как вторая...

PPPPS: НотР сложная, как сама жизнь в начале, а потом ты крутень и всех на мясо, интерес не тот, хотя может для людей с манией величия это стильно, когда тебя узнают, дарят суп за героизм и обсыпают золотом.
Мне больше по вкусу начало - когда с самых низов, когда никто, общее призрение к бродяге и принебрежительное отношение - вот тогда понимаешь - это борьба, здесь нужно виживать всеми доступными способами, как то: карманные кражи, ночные убийства и выбивание денег.
Ответить с цитированием