Тема: F.A.Q: In Progress
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2005, 21:10   #227
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: F.A.Q: In Progress

2FreeSergey:
Лучше всего постить здесь
вырезал-вставил мне не сложно сделать, только форматированием текста здесь я не собираюсь заниматься, двойная работа.
я ведь тоже не истина в последенй инстанции. Пусть народ смотрит
т.е. уровень оценки текста будет средне-массовый, мне что-то расхотелось этим заниматься на публику. Или огласи здесь предварительно список, кто будет моим критиком/редактором....но не все сразу!

С уважением и прочее, Валерий.

Добавление от 04/30/05, в 20:03:25
2FreeSergey:
Все, будешь ответственным редактором по ФАКу - надеюсь и остальные части тоже перечитаешь :)
Хочу уточнить, что данное предложение я интерпретировал как *работа над ошибками русской речи. Как выше привел пример с Валентино. Таким образом мне придется переработать ВЕСЬ исходный тест темы "All Gothic FAQ" на тему орфографии и грамматики. НЕ технических ошибок, как в случае с травками в Рудн.долине!
Вот поэтому мне нужен корректор, к. будет ловить уже мои ошибки, в единственном лице. Надеюсь, я не зря "метаю биссер". :)

Добавление от 04/30/05, в 21:30:55
2FreeSergey:

В: Испытал заклинание "Забыть", которое дал Игназ, но квест не сдается! Почему?
О: Свиток надо испробовать на каком-нибудь жителе НЕ портового квартала. Лучшая кандидатура - Валентино. Он в 4.00 ночи идет из таверны Карагона домой в верхний квартал.
Я по-прежнему настаиваю на варианте для испытания свитка самого Игнаца!
Играю в мод от ДаготУр, воруем что-нибудь с полки у Игнаца, даем дёру вокруг дома против часовой, около Едды забираемся на крышу дома И. и входим внутрь, ждем его возвращения и кастуем заклятие при его появлении, сдаем задание. Товар у Игнаца при этом не обнуляется.

Вариант ответа с намеком на мой вариант:
Свиток _предпочтительнее_ испробовать на каком-нибудь жителе НЕ портового квартала.
Ответить с цитированием