Тема: F.A.Q: In Progress
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2005, 10:17   #231
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: F.A.Q: In Progress

2Горыныч:
Если испытать свиток на жителе портового квартала, то квест не здается. В том числе и на Игнаце. Я настаиваю на этом варианте потому, что многое в ФАКе, в отличие от некоторых, проверял все, до чего мог дотянуться.
Уважаемый Горыныч, ты меня обзываешь лжецом и дважды? Дуэль!!! Выбирай секундантов, ...(флейм)! :)
А более спокойно, то тупиковая ситуация. Я даже соглашусь с вами, что это ошибка правил игры и прочее, но треугольник мнений я-ты- модератор не значит, что этим способом никто другой не может/должен воспользоваться. Счет: 2-1, поражение.

Это твоя невнимательность, дорогой редактор.
принято

...(дальше я вырезал, чтоб не считалось флеймом)
мудрое решение, но запоздалое слегонца.

Я НИКОГДА не был против критики, если она по делу. Теперь дело рулят модераторы, и если исправления поддерживают все, кроме упрямого меня - слово поперек больше не скажу. Но так и хочется процитировать Картмана: "Как ты достал, Кени!"
эмоции зла
Если иначе (про критику не по делу), то пяткой в глаз или более цивилизованно: затыкаем рты флеймом про собственное "я"?
/эмоции зла

Чтобы выполнялось условие "если исправления поддерживают все", нужно обозначить этих "все" и обязать их проверять высказывания или давать свои "авторитетные" ответы *на критику про ошибки в тексте FAQ.


2FreeSergey:
Нет. Это предложение касается технических ошибок, как в случае с травками в Рудн.долине
Понятно, но я не уверен в том, что это мне удастся выполнить в полном объёме. У меня не абсолютная память и многочисленные тестовые проходы, ради проверки сомнения, мне претят. Могу только взять твое руководство и сверить тексты на техн.ошибки. Буду пробовать.

Нет. Лучшие "жертвы" это Валентино и Гретта.
см. ответ выше.

Добавление от 05/01/05, в 10:37:39
2Горыныч:
Дальше - я не собирался разжевывать все до последней детали. Уж в какой таверне сидит Валентино, я думаю, понять можно.
Но меня убило другое - зачем тебе знать, куда он идет?
Потому, что в моем варианте ответа стоит глагол не "идет", а "возвращается". Я выстраивал логическую цепочку, а не просто вписывал слова в предложение. Извини, если это так сильно тебя задевает!

Приношу свои публичные извинения за непреднамереные оговоры на уваж. Горыныча!
Ответить с цитированием