Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 01:21   #512
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2NocturnalWise:
Я не имел ввиду в буквальном смысле что это оппечатка а свое имхо. Не пойму счего ты решил что Mass Effect мой любимый, мне в нем коечто мне очень нравиться но я не буду здесь объяснять что и тем более не собираюсь заявлять что это чистая РПГ.
Я не собираюсь больше с тобой спорить и забираю слова о Дябло назад, сильно погорячился. И я не хочу аддон сравнивать с другими играми с сомнительным жанром. Я просто считаю что жанр чистой РПГ наголову выше таких как РПГ/Экшен для ролевиков по крайней мере. И то что игры серии Готика являллись всегда чистыми РПГ а аддон под вопросом - то это большая деградация.
Также хочу отметить я никакие новые определение для РПГ не выдумывал, я просто объяснил своими словами в чем примерно разница в моем понимании и нечего не утверждал а только опроверг и опровергаю твое слова что вся серия Готики это Action/RPG. А если говорить об истории развития жанра то открою тебе секрет почти любой настоящий ролевик скажет что после ролевых игр времен Фаллоута 2 не вышло не одной РПГ кот. можно назвать чистой и что жанр чистой РПГ уже мертв (так же прошу отметить это не только чисто имхо я это довольно часто слышал от многих людей).
Насчет общепринятого определения РПГ и классификации на АГ то буду рад если просветишь. Или хотя бы по этим классификациям покажешь как эта игра относиться к чистому РПГ.      
Ответить с цитированием