Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 11:34   #14
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: G1: The Long Voyage Home

2luciano:
Мона ткнуть меня носиком в скрин, где броня под женскую фигуру?
Кроме лифчика (тема сисек не раскрыта!), который видимо вместо майки ГГ без брони...
А остальная броня вроде как стандартная...
Более менее броньки видно в последних скринах. Хотя на самих бронях внимание не акцентировалось.
Разницу в бронях ты увидешь если глянешь на рендер сравнение моделей Готик и Мода. ;)
Введены копья как уникальный женский класс вооружения.
Чем они принципиально отличаются от посохов? Кроме (возможно) радиуса действия.
Почему деффачко держит шпагу двумя руками?
Копья от посохов отличаются всем, начиная от боевки, анимаций, комбо. ;)
Что до вопроса, по шпаге, то где ты ее увидел? Если я правильно помню, то шпаг в моде вообще не будет, ты наверное мечь в ролике за шпагу принял. :)

Все. Так что нинаю, насколько эта фишка с кучей оружия нужна...
Здесь кому как, некоторым нравится много оружия, а некоторым нет. Дело вкуса.
Но по моду нужно учесть один момент, для героини большинство оружия которое предназначалось изначально для мужика, уменьшено в размерах. Некоторые типы оружия будут с плюшками, как в боевке так и по остальному. Другие же, она сможет держать только двумя руками. Аналог Орочьего оружия по отношению к человеку, и все в таком духе.(это если я правильно помню)

В целом, когда начнете играть в этот мод, то сразу будет заметна большая потребность в обновлении своего оружия. Ибо игра в мод, не будет легкой прогулкой... *;D

На кой утяжелять мод?
Вес оружия в моде не превышает 20 Мег, это при условии установленного мода на комп. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием