Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2003, 23:39   #240
Archie
A.G.F.C.
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1
Archie вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Svarog:
по 100-150 руды за штуку!
Куй мечи на продажу - 10 руды с каждего чистой прибыли (это если без глюка)
О руде. Местные говорят - "бери кирку и колупай себе сколько унесешь". Кирку взял, а где колупать не пойму! Шахты, что в самом начале локации (где появляемся) завалены, других поблизости не обнаружил.
Даже не пытайся, руду отколупать низя, блин и сколько времения я потратил на это, играя в первый раз ;).
3. Накопил опыт до нового уровня. Есть свободные очки опыта - как накинуть их на силу/ловкость и т.д.!?
У Диего.
4. Можно ли из руды делать заготовки для мечей?
Нет.
5. Помнится, здесь писали, что можно в лагере по башкам давать и обирать оглушенных... Процедуру "давания" опишите, плиз. А то я вынимаю мечик быстренько и пытаюсь "вдарить", однако прилетает постоянно моему персу, причем от всех.
Покоцал дигера (для начала) и БЕЖАТЬ :D
6. Хочу лук. Никто не продает!
Не там ищешь - попробуй к Кавалорну сходит, он недалеко живет от СЛ.
7. Что за мухлевания с торговлей!? Написано "стоимость 10", передаю на торговлю - отображают "5"! Где вторая половина!? У покупаемого товара цена-то не уменьшается, млин...
А вот такая блин экономика в тюрьме: не хошь - не бери ;D
2. Получил задание - принести рецепт травки . Вызузил себе 50 руды с этого чела. Поскупился на карту... И потратил 50 руды и экспинку на добывание клыков (вот, думаю - бизнесом займусь! Однако все клыкастые пока дают мне пр...ться по первое число, приходится их к стражникам тащить, а за это экспу не дают). Теперь жалею и внутренний голос говорит мне, что лоханулся я с картой-то!
Ну это кому как, мне например, карта нафиг не нужна сейчас, а вот если в первый раз, то не знаю...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием