Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2005, 15:08   #3479
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прошёл Ночь Ворона наконец:) , прикольная концовка , хотя когда завалил Дракона-Нежить , подумал  - это всё!? ни какого впечатления , ни грусти , ни радости . А последние два ролика  - c Ксардасом на корабле и после титров , дали нужные впечатления , и навели на мысль , что может быть в 3 Готику можно импортировать персонажа . Ведь не просто так ,  дают артефакт дракона-нежити .  Кстати , если бы не просто тупейшый AI  , я бы ни когда не завалил этого дракона , так как играл лучником , а Коготь Белиара эго не берёт , а из-за тупого AI  он просто застрял в стене  , и его просто оставалось банально расстрелять из лука  , я так всех драконов валил.


Кто-то недавно говорил  что мне типа  надо срочно пересейвиться , или прекратить убийства  из-за того , что меня Ватрас обругал за убийства и воровство,  иначе он со мной не пойдёт в чертоги . Ну и что?  Я  так и продалжал играть , и убивать , ведь за наёмника играл . Потом меня Ватрас выгнал из братства Кольца Воды , однако это не помешало пройти игру злым персонажем  .  Почему тогда он(не помню кто) так беспокоился за то , что Ватрас со мной не пойдёт в чертоги Индорада ?
Ответить с цитированием