Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 10:15   #4293
Shanichko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RAMull:
Ребята, кстати я помнится по видео из Аркании видел, что при стрельбе из лука можно стрелять как бы из-за плеча, некое приближение происходит. В демке этого не было. Неужели тоже вырезали?
Ребята, кстати я помнится по видео из Аркании видел, что при стрельбе из лука можно стрелять как бы из-за плеча, некое приближение происходит. В демке этого не было. Неужели тоже вырезали?
Не знаю как у тебя с английским (или на каком ты там языке играл), но в развитии навыка, отвечающего за лук самый первый перк, который получаешь - приближение. Я сам до него тупо не докачал - демка закончилась, хотя всё качал в лук:)При всём при этом после вкладывания 6 очков умений в лук - заметно улучшилась стрельба. Перестал качаться прицел, но урона ощутимо не прибавилось. Ну оно и понятно, там же у лука дамаг мизерный ;)
Касательно охоты, если нет навыка разделки зверья (или он есть?)
Касательно охоты, если нет навыка разделки зверья (или он есть?)
Вроде как будет изучаться такое.
Действительно, нет ни силы, ни ловкости. Есть только жизнь, и мана. А как же с предметами? Будет что по левелу ограничение или как?
Именно так.

2quake1987:
Для меня идеалом была бы готика 4 на движке райзен в старых традициях 2002 года
Ты вспомни насколько УБОГИ модели в Ризене! А движения?!? В Аркани всё это на порядок лучше. Однозначно. Хотя трава меня в Ризене не бесит да и местность очень хороша:), но сама Ризен от своих недостатков не становится плохой игрой ;)
Ответить с цитированием