Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2007, 12:46   #55
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Контактный лист.

Имя: Антон
Аська: 484644784
Мыло: gunsman@bk.ru
Сайт: без вести пропал :censored:
Сотовый: скажу, если надо, лучше в аську сначала, просто не люблю, когда звонят незнакомые номера ;) .
Город: Киров (Кировская область)

Возраст: 18 лет, хотя в чате мне от 22 и до 27 дают по общению чаще всего :D , а так обычный маленький и наивненький мальчишка *:angel: ... иногда *:devil:
Пол: мужской, менять не собираюсь.
Инет-канал: если из области, то легче всего связываться через ВТ по халяве в чате, на канале #rock бываю всегда (ник I), либо можете там попросить, чтобы мне передали что-либо, так как в аське бываю крайне редко (лишь на скучных парах) да и на мыло захожу раз в неели две.

Соц. положение: по идее иждевенец =) , если не ошибаюсь. Учусь в ВГГУ на программиста, второй курс, нигде не работаю, но подумываю о дополнительном зароботке... осталось только найти работу, совпадающую с графиком учёбы.
Увлечения: хм, раньше ходил на Лёгкую Атлетику, ща надоело, собираюсь записаться в ушу, вроде боле пока ничего не преднамечается, так как остальное время убивает учёба и личная жизнь. Книжки и т.п. само собой, конечно нормальные, а не бредовое фэнтэзи :) . Телевизор не смотрю совершенно, так как по нему ничего стоящего не идёт (хотя раз в недели две, могут показать что-то хорошее, но обычно пропускаю, так как узнаю после). Так же потихоньку пишу свою книгу.
Музыка: лень расписывать, просто перечислю стили, которые нравятся: Pagan\Viking Metal, Medieval\Keltic\Ethnic, Folk Metal, DarkWave, Rus Rock, Heavy Metal (в основном русский), Sympho Metal, некоторый Power, Gothic, Death и Black Metal, а так же другие менее распростронённые стили. (мелодик любой, шо мелодик блэк, шо другие, подобное просто не переношу, так же, как и большинство повер\спид металла :) , разные core не котирую просто, как и альтернативу)
Игры: Люблю рпг, а так же не мало других стилей, но в связи того, что в последний год я играю раза 4 всего где-то в месяц, то на другое просто времени нет, ибо рпг любимый :) .

Могу помочь: хы, хрен знает даже, с Готой писать, конечно помогу, да и поделюсь любой лицензионкой (есть все версии), но думаю, что сиё не потребуется тем, кто сидит на сем форуме :) . Тогда разве что только музыкой, кой у меня не мало ;) .
Ответить с цитированием