Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2008, 17:52   #71
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Контактный лист.

Имя - Серёга
Город - Хабаровск!
Возраст - 17

О себе:
Студент политена, управляющий молодёжными организациями, начинающий экономист, специалист рынка Форекс. Занимаюсь развитием рынка информации (проект Global Information Systems - GIS)
Занимаюсь развитием деятельности, связанной с социальной сферой города и края, торгуюсь на валютной плошадке, осваиваю товарный и фондовый рынок. Увлекаюсь поэзией, политикой, бодибилдингом, музыкой, нлп-технологиями, экономикой. Хорош в английском языке, учу французский и немецкий (А надо китайский, млин!). Готика - любимая игруха)) Даже в версии Г3 1.07 на древнем компе я был к ней фанатичен)) У меня даже пост есть, за который дядя Номад назвал меня фан-боем, но, что поделать!)

Могу помочь - написанием прохождения к Г3, а с сайтами только на юкозе могу работать((
Помочь могу и *тестированием различным, да и в принципе, чем угодно. Хоть Форум (не интернетовский) готоманов на ДВ организовать))

Ищу помощи с бесконечными вылетами Г3 при редактировании ини файла)). И! Мечтаю найти человека, который может при желании обучить меня программированию, а в идеале ещё 10-20 студентов)) С меня простава!
Ответить с цитированием