Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2002, 22:23   #51
arr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Ну, попробую... Я уже отчаялся, честно говоря. Ведь если его мочить в сортире - тоесть на дому, сразу сбегаются доброхоты и начинают заступаться, а в чистом поле он от меня сруливает как феррари от запорожца.
Вот еще вопрос: я бродил где-то на севере в районе лагеря головорезов (головорезов нашинковал всех, луками разжился приличными) и набрел на ораву злых гоблинов, возглавляемых троллем. С гоблинами проблемм не было, а тролля я извел при помощи там же валявшегося свитка. 2000 экспы, все ништяк. Но там есть какая-то заклинившая лебедка и запертые ворота в пещере. Лебедку можно как-то починить?
Еще вопрос: в старой шахте я нашел шестеренку, а в самом низу стоит агрегат, в котором как раз полетела шестерня. Я ко всем приставал, кого нашел в данжоне, но никто квеста на починку механизма не дает. Намекните, знатоки, это значит, я что-то не так сделал или просто квест в другом месте получу позднее?
Последнее: на северо-востоке есть замок, в который можно проникнуть, обернувшись жуком. Ключ я нашел в ущельи неподалеку. Стоит туда ломиться или подождать, когда меня кто-нибудь отправит в эту локацию?
Самое последнее: случайно набрел на двоих орков-воинов, охраняющих вход в небольшой храм с кучей всяких вкусностей. Забрался на дерево и расстрелял ребят из лука. Взял два ржавых двуручника. Не поспешил я? От этих орков может, какая-то польза была бы в дальнейшем?
Ответить с цитированием