Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2002, 16:06   #68
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Quirit:
Да нет, это я еще вчера сделал... но попал я туда (в комнату с переключателями) посредством явного бага. Дело в том, что когда используешь заклинание трансформации в ползуна и подходишь вплотную к решетке, после нажатия клавиши энтер превращаешься в человека и оказываешься уже в самой комнате. Пиз...шь демонов и выходишь тем же способом.
Нелегально проникать пришлось потому, что ты не смог арбалет навести. Эта кнопка подняла бы решетку в комнате с переключателями.

А мне интересен легальный путь. В комнате с шипами арбалет ни на что не наводится - я же пробовал (может мало?)
По легальному так: в комнате с шипами (мучительно вспоминаю) есть что-то активное (стена, может). Должна появиться большая кнопка на уровне головы или чуть выше. Выйдя из комнаты (стоя на пороге) достаешь арбалет и он сам наводится на эту кнопку. Если не наводится, то или кнопки пока нет, либо не на том входе стоишь (там два). После выстрела в кнопку вылезают и опускаются колья. На потивоположной от кнопки стене появляется отверстие с еще одной. Нажимаешь ее - поднимаются решетки.

А с остальными вопросами как?
Мучительно вспоминаю о бессмертном сектанте (я играл год назад - как только появилась английская версия). Забей пока, там все и так понятно.

, пришел я в подземный храм, расправился с ТРЕМЯ орками шаманами. Где найти оставшихся двоих???
Дальше за решеткой, которую ты сейчас преодолеваешь.
Ответить с цитированием