Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 04:00   #2159
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Xsu:
А где этот подробный FAQ?
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1105304206#2
Там написано много. Читай внимательно, пожалуйста.
Я прошел, вопросы остались.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Куча неоткрытых сундуков. На островке
* Если имеется в виду островок прямо напротив порта, то два сундука открываются отмычками, а два - маленьким ключиком, который можно получить у Ханны в награду за дневник Лемара.
*
у алхимика в верхнем квартале.
* Ключ от этого сундука можно только украсть. Изучай карманное воровство либо в гильдии воров, либо в лагере пиратов в Яркендаре.
*
2. 6(!) порций лишнего щавеля.
* Царский щавель лишним не бывает ;).
*
3. А что за склеп, рядом с Онаром?
* Просто место, где можно немного прокачаться, изничтожая кучу скелетов и скелетов-магов.
*
4. А смысл давать пожертвование Ватрасу?
* Лично я смысла не обнаружил ::).
*
5. Сундук в башне у Ксардаса.
* Тут не понял какой именно сундук. Все известные мне сундуки в упомянутой башне вскрываются в самом начале игры ::). Причем до того, который находится за решеткой, можно добраться подняв решетку кнопкой, находящейся во второй комнате от исходной (там, где кровать). Кнопка визуально видна, но проблема в том, что при наведении на нее указателя никаких подсказок не высвечивается.

Сделал руну вызова демона и ни разу ей не воспользовался.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Зря не воспользовался ;D.
*Хотя, конечно, наибольшую пользу вызов демона имеет при убийстве драконов!!! Как минимум первые пять дракош(!!!) достаточно легко убиваются именно вызовом демона!!!

  Извиняюсь за слишком краткие ответы ;). Подробные пояснения смогу дать не раньше субботы.
Ответить с цитированием