Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 22:24   #790
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2 & NotR: Обсуждение

2Cor Angar:
люди любят в играх поступать так, как они поступают/хотели бы поступать в жизни.
не всегда, иной раз они действуют вопреки своим принципам. Я бы не сдал Сару в реальности, но поскольку потом грозят неприятности почти всегда беру сторону Кантара.
Люди вроде Серпентеса и Онара есть везде, во всех гильдиях. Среди наемников тоже хватает мерзких личностей.
они есть везде и среди воров и среди уважаемых граждан. Но то, что простительно обычному горожанину, не простительно служителю Инноса (хотя общение с женщинами я готов им простить, в самом деле не становиться же им евнухами). *;D
в целом Паладины и Маги Огня, составляющие Орден Огня, представляют собой институт, который действует исключительно во благо Инноса и Миртаны
ну, человек может иногда заблуждаться относительно "блага", спалят ведьму, а она вдруг невиновна была. Как в средневековье. Тогда ведьмами считали только худых женщин, мол, они в трубу могут вылететь, а толстые нет. А порой среди толстух такие монстряки водились, что хуже бешенного волка. *))
Среди МО тоже много вполне приятных людей (например мастер Исгарот или наш друг Мильтен). *
Мне сдаётся, что Мильтен сам из бывших заключеных, потому знает на своей шкуре каково быть в цепях.
окажись я в мире Готики, я бы посвятил жизнь служению Инносу
а я нет. Доил бы всех богов, как корову, в целях получения бессмертия. *:devil:
Ответить с цитированием