Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2004, 03:48   #668
Choosy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Технические вопросы

2Cop 408:
Тоже Logitech оптическая с проводом. Стоит скачанный с их сайта MouseWare 9.79.1, к нему MouseWare Advanced. Готика: аддон 2.6
Винда: ХР Professional, Service pack 1. Во... :)
Вообщем раньше стоял MouseWare 9.70 и глючила мыша во всех пещерах. Сменил на новую MouseWare 9.79.1, глючить совсем перестала, потом начала в Яркендаре и Минентале, в Хоринисе вроде терпимо.
Попробую описать глюк поподробней... Вообщем приближаюсь я к пещерке, поначалу всё ОК. Как только я внутри в узком помещении, то чувствительность ЗАМЕТНО падает. Стоит мне НЕ ВЫХОДЯ из пещеры глянуть на выходи из оной, как чувствительность сразу возвращается к прежнему значению, но опять же только пока я не посмотрю обратно в пещеру. Напрягает именно постоянная смена чувствительности при обследовании пещер.

Раз уж начали глюки разбирать... ;) У меня Готика аддон постоянно по-разному идёт, как и просто Г2. То есть я загружаю игру, всё идёт более-менее без тормозов, потом меня убивают или ещё чё-нить, я загружаю сохранение, и в этом же месте у меня уже тормоза, причём не временные, а постоянные. Опять загружаю - и поять более-менее. Пробовал всё переустанавливать - не помогло! Причём тормоза-то постоянно разные! То обычные рывками, а то какие-то плавные, когда изображение ОТСТАЁТ от движений мышки. Конфиг компа:Athlon Barton 2500+,Nvidia Nforce2 400 Ultra, 512 DDR RAM, Ati Radeon 9600 Pro 128 Mb.

ЗЫ Извини, что сразу так нагрузил, в любом случае спасибо тебе!
Ответить с цитированием