Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2006, 18:05   #3456
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Мир Готики

2Howlin^ Mad:
Если бы алтари действительно были связующим звеном между Инносом и людьми, то Ищущие не смогли бы их с такой легксотью разметелить
Алтари всё же сделаны из некого священного камня, невесть где и за какие деньги добывающегося, связующее звено - слишком громко сказано, скоее всего при помощи них Иннос знает что ему молятся, а деньги принимает лишь как знак готовности жертвовать ради него.
2BJIAD:
Белиар не сам являеться тьмой а он порождает тьму
моё ИМХО воплощение тьмы и смерти
А Иннос ето солнце
Ммм.. не солнце, опять же воплощение света изначального и добра
Тогда вопрос что есть Аданос ?
думаю не стоит примерять на богов земные мерки, как например Аданос - бог воды, он - высшая справедливость.
А Спящий, незнаю спорный вопрос кто он, если бы он был избранным Белиара как Дракон Нежить то почему он спал и пробудился лишь благодоря Сектантам. Ведь изначально то его Орки шаманы призвали. Т.е. от Белиара тут мало что зависило. Но я всё равно уверен что он был создан Белиаром, возможно не как избранный а как просто архидемон.
Согласен, в игре ведь не утверждалось обратного, да и нет ничего, противоречащего этому.

Интересные персонажи - Ксардас и Д-Н... Ксардас, изначально не был Избранным Белиара, получил этот "титул" после смерти Д-Н, возможно он жертва, ведь он всегда боролся с белиаровым отродьем (Спящим, драконами и Ко) некромантию изучал лишь для достижения могущества, спас ГГ из подземного храма, попытался вобрать силу Д-Н для новых побед, но не рассчитал сил и поддался влиянию тьмы? Дракон-нежить, а откуда он собственно взялся, не будучи призванным Спящим (новоявленные драконы были в Минентале, их происхождение объяснимо) и находясь чёрти-где за морем? ИМХО он - туз из рукава Белиара и приманка для ГГ, Избранный Белиара, не выполнивший свою задачу, силу которого вобрал новый Избранный.
Ответить с цитированием