Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2008, 00:33   #1869
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Nailz:
Просто,я не припомню игр с супер графикой,и одновременно хорошим сюжетом в поледнее время,кроме разве.что масс эффекта...
Даже тот же фоллаут 3,выглядит,хм,не по своему времени,а как дополнение для обливиона,ну а пираньи супер графу не делали(ИМХО - та же обломовская графа лучше Г3шной),зато сюжеты у них получались на загляденье(последний недоделан сами-знаете-по-чьей-деревянной вине),и в Ризен,я уверен,будет тоже великолепен,что-что,а РПГ делать Пираньи умеют,мы с вами все это знаем!
(кстати - игроманцы - дебилы...видел их сюжет про ризен - ёпрст,как они его обгадили,им тоже графа не нравилась,физика устаревшая...)

А для консольщиков, тех, кто жадничает и тех кто не может себе позволить современную конфигурацию могут сделать минимальные настройки
шайтан-коробка,сейчас,стоит поболее некоторых компов,а ведь она только для игр,ты думаешь её владельцы поймут,если им,всегда получающим всё лучшее(и без багов >:() дадут на ризен минимальные настройки???


Упс...товарищ,Шаман,это я спорил,а не Полкан,так,что...виноват,спорить больше не буду! :-/
Ответить с цитированием