Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 19:01   #19
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Средневековье

ПРивет.. да-да.. я жив и не в армии... Кхм... *меня тут вообще кто-либо помнит?! Чего? нет? Блин... ну ладно.. еще узнаете))
2Gothicrock:
Средневековье – 2
Что ни говори, а начал ты мощно... понтовитая цифра "два" после названия сразу придаёт статус твоему творению... и плевать, что в "первой части" ляп на ляпе... *плевать, что смысл сюжета той части ускользает в глубинах космоса, плевать, что когда я читал первый пост, то блевал и плакал - цифра два все это исправляет, она прям манит, что бы я сразу кинулся читать подбирая слюни...)))
Бармен с опаской мыл посуду
И правильно, что с опаской.. времена такие.. никому нельзя верить, даже посуде.. а то кинется, перо в бок и всё... уноси готовенького..
Есть у нас такой. Минолавом звать
Вспоминая первую часть так и хочется спросить - А ГДЕ ЖЕ СЕНЯ??!!
великолепная петерка
Кхм.. мда-с... как в песне "великолепная пётёрка и вротарь!!".. фух.. изоляция от инета только навредила мне)))
Друзья уже вовсю кушали, кто-то окороки,
Я питаюсь плохо.. с названиями деликатесов незнаком.. так что... что такое окороки?
который дали нести Диего (на тот момент была его очередь)
Что бы я делал без твоих объяснений.
Каждые два часа ставим часового, иначе канделябром по темечку можно получить
Так и представил безумного мужика бегающего по лесу с канделябром наперевес, который охотится на человеческие темечки...
- Не убивайте! Я хочу жить! – жалобно выдавил бандит
- Хорошо, по тебе это видно, - с тоской сказал Лестер
л*ть *его так))) застрелите меня!!!

Подведем итог... прошел год с момента первой части... даже больше.. вроде.. Многое изменилось в мире.. многое изменилось на форуме... *Я и забыл, как весело в том году мы с Волькой спорили насчет твоей, ГотикРок, байды... да.... Кхм.. вернемся к делу - Есть улучшения, есть... только мало.. болеешь ты все тем же, что я называл еще в первые разы - скупая речь, отсутствия средств выразительности... Перечитай мой первый пост в этой теме.. и особенно прислушайся к его концовке.

2Magmatic I:
Magmatic I
Ух ты блин.. и у тебя цифра теперь.. Это видно мода такая.. класс)))
то они смеются невпопад, то хандрят массой.
Кризис... херли ты хотел ты...

2Danfanz:
ПРивет...))

Exzarcist
Ответить с цитированием