Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 05:53   #3466
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Areyand:
выполнил задание ( принести травы для Константино).
Наверное ты имел ввиду кольцо..;)

глава гильдии (не помню как ее зовут)
Кассия ;)

дала другое задание-принести 6 кровавых чаш
Это достаточно сложный квест, если возникнут затруднения, посмотри здесь

Но когда я прихожу к ней через день, чтобы она научила меня воровству, стоит с ней заговорить как она говорит, что меня мол слишком долго не было, так что мне лучше вообще было не приходить, и начинает меня рубить. в чем причина?
Этот квест на время. Все правильно...так что если у тебя остался сейв то загружай.::).А вообще этот квест необязателен для выполнения, так что если сейва нет, не расстраивайся :)

Почему он вместо того чтобы вэять со стула какой либо предмет, пытается сесть на стул?
Видимо у тебя просто выбирается стул, а не предмет ;)(Активный итем должен подсвечиваться, попробуй пошарить мышкой)

Почему мой герой, вместо того чтобы говорить с человеком, сидящим на лавке, стуле или кровати, пытается сам сесть/лечь на данную мебель?
см. выше :)

И наконец самое противное- почему когда он пользуется дальнобойным оружием или магией. то он всегда стреляет не в ту цель что перед ним, а в самую левую (даже если включен автофокус на ближней). И с земли он берет всегда самый левый предмет сначала.
Может у него болезнь какая, левомания например ?
Хелп, что делать?
Ну вообще все так, но я вот например не обращал внимание, пока ты не спросил...
зы: при выборе цели просто нажми вправо-переключишься на следующую цель.

Еще вопрос по прохождению. Чтобы получить информацию о тюке травки надо побить Дара, но после того как отметелишь Дара прибегает Сильвио и месит тебя за драку в лагере. Как быть?
Посмотри на Готик АГ.Там все вроде расписано.
Ответить с цитированием