Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2005, 12:44   #3477
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Можно ли как-нибудь сохранить жизнь Вино в 3-ей главе? А то сколько не проходил - он уже мертвый в кругу камней валяется. Его наверное Ищущие убивают. Играю магом.




2Areyand:
Еще вопрос по прохождению. Чтобы получить информацию о тюке травки надо побить Дара, но после того как отметелишь Дара прибегает Сильвио и месит тебя за драку в лагере. Как быть?
Значит так. Подходишь к Дару, говоришь с ним про пакет. Он, естественно, тебя посылает. Тогда говоришь ему, что выбьешь из него правду. Он говорит, что сильно обкурился и не может драться и предлагает курнуть тебе (даст для этого один косяк). Куришь. Все плывет в наркотическом дурмане. Выхватываешь меч - и вперед! После того, как Дар очухается, выпытываешь у него куда он дел траву. Оказывается, он сбагрил ее какому-то типу в порту недалеко от судостроителей.
Идешь в порт (если, конечно, заранее у тебя этого пакета не было) находишь здание в котором какой-то мужик охраняет неизвестно что, убиваешь его, снимаешь с тела ключ, в сундуке - трава.
Подходишь к Сайферу. Чтобы заработать побольше экспы - отдай сначала 10 косяков и спроси проголусует ли он за тебя. Он конечно же проголосует. Затем скажи кто вор. Сайфер сбегает и побьет Дара. После этого поговорив с Сайфером получишь еще +50 экспы. Отдаешь ему пакет с травой, получаешь еще экспы и 10 косяков(!) (на счет количества могу ошибаться).

Если же нет 10 косяков можно сразу отдать пакет Сайферу. Он простит тебе косяки и проголосует за твое принятие.

P.S. Вообще-то, одинаковые вопросы в разных темах запрещено оставлять. Нарваться на предупреждение можно.




2VoyageuR:
В Акелле действительно Сильвио очень ревнительно следит за порядком, поэтому Булко и Дара в драке лучше выманить куда-нибудь подальше в лес.
На счет Булко согласен. Но я выманивал его со двора по другой причине - я бил его магией. А Дара спокойно укладывал так, как описал выше. И никто не реагировал. Играл в Готику2 от Акелла.
Ответить с цитированием