Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2006, 08:04   #26
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: М: 'The Nightmare'

Цитата:
Сообщение от Alex Zol link=board=gothic&t=1147195546&start=20#20 date=05/11/06, в 16:44:48
2marazmus:Странно Вы, уважаемый рассуждаете...Проблем куча, процесс может растянутся на несколько дней(нам еще и на работу ходить надо!)..За это время может и ссылка переместится и винда кирдыкнуть и воще так гораздо надежнее...
За ссылку отвечаю я лично (файл лежит на моем хостинге). Если мм-тарт сами не грохнут этот файл, то он будет лежать там еще долго (лет пять минимум, для истории :) ). Ссылка перемещаться не будет. Может, зеркало еще где возникнет. Это раз.

Второе. Сам лично качал файлы мопедом и по 10, и по 150, и по 200 мегабайт. Если есть докачка - ничего страшного, все можно скачать, было бы терпение :)

p.s. Аргумент насчет гипотетического падения виндов (в процессе закачки? :) ) - даже не знаю, что ответить :) Покупай Macintosh, живи счастливо :)

p.p.s. По самым грубым прикидкам (если я правильно перевожу количество гиг трафика в количество скачавших мод), "Кошмар" скачало уже больше тысячи человек. И я уверен, что мопедистов там просто немерено :) Давай попробуем сделать так - ты все-таки попробуешь скачать мод какой-нибудь качалкой. Если у тебя в процессе упадет винда :) или после обрыва связи ты не сможешь восстановить закачку - я лично нарежу мод на мелкие кусочки и выложу лично для тебя еще раз :) Но только после.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием