Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2007, 13:01   #1787
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Раз уж тема проснулась...
Расскажу вам совершенно правдивую историю про первую готику...
Началось всё тогда, когда ГГ начал служить Ксардасу... Он должен был нырнуть в какую-то башню, на дне которой лежало... ну, вы знаете, что там лежало!
И нашёл он там руну телепортации к магам огня... И подумал:
"А чё я ломаюсь? Давай, Гомезика навещю, хайло ему раскрою за Корристо!". Надо заметить, что рисовый шнапс очень крепкий напиток... дети, не пейте рисовый шнапс!
И вот, телепорт использован... "Где я!?" Очумело закрутился ГГ, оказавшись вместо обещанного старого лагеря в лагере орков. Повисло секундное молчание...
"ТВОЮ ЖЕ М*ТЬ!!!" Заорал ГГ, одновременно со звуком десятка достоваемых из ножен топоров. Чтобы спастись, ему пришлось забираться на гору, перебегать по каким-то ущельям... наконец, он протрезвел и понял, что проще ещё раз попробовать телепортироваться к магам огня через испорченную руну... эх, лучше бы он не курил болотник.. Дети, не курите болотник!
И вот, родимый старый лагерь. Уже привычная обстановка, драка со стражниками, убийства, кровища, Бладвин, Гомез, Раввен... Порешил он всех. Решил прогуляться по городу, поболтать с друзьями, ну там, Снаф, Скатти...
Было очень весело наблюдать за такой картиной: Человек, в огромных стальных доспехах, бежит за улепётывающими в замок рудокопами и кричит: "Я ваш друг! Я убил плохово Гомеза! Вы свободны!". В ответ: "А! Он хочет нас убить!"
В конце концов они подбежали к пропасти на краю замка... ГГ думал, что ИИ, прописаный для рудокопов, получше, чем у животных... но он ошибся...
"Мда..." подумал он, смотря на кучу трупов внизу. "И чё мне теперь делать с лагерем, где только один человек, и то кузнец?"
И но решил телепортироваться к магам воды... А попал он в... *Но это уже другая история ;D
Да, дети! Не используйте руны телепортации, если у вас на компе вирус! А то такая ахинея  игрой будит, что просто атас!
Ответить с цитированием