Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2007, 11:42   #1790
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол, связаный с читерством...
Итак, старый лагерь. Тишина, покой, немытые рудокопы, вторая глава... Солнце начинает вставать из-за горизонта... Я решил поиздеваться над Бладвином, но поскольку был слабенький и не знал как редактировать характеристики, то решил вселится в Диего... Подошёл, подленько со спины врезал Бладвину... и началась драка, на меня набросились все стражники, сидевшие в поле зрения... Дело запахло жареным и я вселился в ГГ обратно. Как только стражники попытались вновь убить уже настоящего Диего, то все призраки схватились за мечи и стали отстаивать своего любимого Диего. Так получилось, что один стражник стоял за рудокопом и пытался попасть в кого-то из арбалета. Он попал в рудокопа. Тот, к моему удивлению, не убежал, а врезал стражнику кулаком по носу. Стражник достал меч и ответил... рудокопы решили заступится... Ровно через десять минут дрался уже почти весь лагерь. Только маги огня спокойненько сидели у себя в часовне...
Короче, я решил быстренько, под шумок, свалить из лагеря, стырив с дохликов и избитых как можно больше...
Задание у меня было отправиться в болотнй лагерь и кое-что разведать... Каково же было моё удивление, когда после этого квеста я вернулся в старый лагерь... и не увидел почти никого. Только бессмертные стражники, раненые стражи на стенах, Диего и Торус остались живы во внешнем кольце лагеря... Вот такя вот пьяная драка)
Ответить с цитированием