Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2007, 14:01   #1796
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Опять я, человек с лаганой готикой ;D
На этот раз прикол не очень, но всё же я смеялся. Итак, подземелье Спящего. Долгие битвы со скелетами, орками, апокалипсическими стражами (все помнят этих придурей?), разгадывание загадок... Под конец я просто забадался играть, но очень уж я хотел пройти эту игру. И вот я вошёл в зал, где был Ксардас. Сказав мне что-то он вырубился и упал на пол (Кстати, я вот подумал, а как он успел свалить, когда всё начало рушится, ведь он потерял все силы?). Я решил, что дальше игра пойдёт сложней и начал призывать големов... да побольше!
И вот, около десяти големов призвано... И вдруг один из них подходит к мирно сопящему на полу Ксардасу и БАМ хуком слева! Ксардас безмолвно отлетает к противоположной стене, встаёт, оттряхивается и... и вновь засыпает. А другие големы, уже поняв, какая забава их ожидает (ещё бы! поиграть в футбол великим некромантом не каждый день можно!) подходят к нему...
Короче, пришлось перезагружатся. Они его так отфутболили, что в пропасть с лавой свалили. Блин, големы-спартаковцы...
Ответить с цитированием