Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2004, 03:30   #365
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

2InnosZorn:
это конечно всё круто но если ты добавишь амулеты существ о которых я писал будет просто супер!!!
Я так ничего и не понял, что ты имеешь в виду.

2FreeSergey:
И тебя с возвращением! Давно не виделись. :) Первый мод (без изменения мира) выйдет после внесения оставшихся изменений и последнего бетатестирования, т.е. примерно через 2 недели - это примерные сроки, как я думаю. Вторая версия будет познее (не знаю), т.к. там будет множество переработок самого мира и будут новые NPC и квесты.

2Vahaber:
Скажи, все изменения, что ты описал, это все влезло в 8 Mb?
Первая версия мода будет весить не 8 мег., как было сказано выше, а всего 1.5 мег. В этой версии в основном будет изменен гемплей, и причем очень сильно. Скорее всего даже не будет новых моделей, но если все-таки я решу включить кое-какие, то размер увеличится максимум на 0.5 мегов. Так что диалапщикам переживать особо не нужно. :)

2Pa:
Будь добр, учти тогда снижение ловкости в тяжелых доспехах. Увеличение защиты в легких доспехах, за счет ловкости.
Я думал об этом и по первой даже сделал, но потом решил убрать. Не знаю, нужно ли это?
А вот увеличение защиты от ловкости - шаг в правильном направлении. Это я сделаю. :)

2gothicmax:
Скажи, ты смог бы сделать новое умение, "улучшение доспехов"?
Учится у кузнецов улучшать защиту от оружия,
У магов - от магии и огня,
У охотников - от стрел.
За улучшение нужен опыт, или за какой-нить квэст учитель улучшает защиту от чегонибуть(от магии - маг и т.д.), какого-нить доспеха на ХХХ едениц.
Нет, такого умения я делать не буду, т.к. для защиты есть доспехи, а также всевозможные кольца и амулеты. Этого с лихвой хватает. Защита будет увеличиваться за счет ловкости. :)

2Slider2k:
У меня такой вопрос, можно ли сделать так что бы ГГ в одной руке держал факел, а в другой одноручник? Меня эта проблема еще со времен Г1 мучает.
Это можно сделать, если добавить соответствующую анимацию - я этого сделать точно не смогу.

2yHuTA3:
Так вот, мож, можно сделать, чтобы урон от шпаги зависел от ловкости? Но для того, чтобы носить саму шпагу мастера, нужно будет, например, 90 ловкости, а то она уж совсем рулить начинает...
Функция расчета наносимых повреждения зашита в ядре движка, поэтому тут ничего сделать не удасться... :(
Шпага мастера теперь требует 100 ловкости...
Ответить с цитированием