Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2010, 21:48   #4437
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Камрады, мне нужен совет. Хочу в Долине Рудников обворовать паладинов, конкретно - второй этаж в замке. Так как я ОнД, то я не могу просто войти в комнаты, нужно изловчаться. И вот проблема в том, что когда пытаюсь открыть двери в комнаты, то тут же стража залетает и с криками "Что тебе там нужно?" отправляет меня в нокаут. И добро бы реагировал только часовой на втором этаже - залетает на второй этаж человек 5, и паладины, и ополченцы. Драться с ними бесполезно - даже если вырублю 3-4 перца, в дело вмешивается бессмертный Гаронд. Я пытаюсь открывать двери присевши - всё равно то же. Комнаты Орика и Парсиваля таки обворовал, т. к. вечером зашёл туда сразу после них, и дверь не пришлось открывать, а остальные две стоят для меня неприкосновенные. Ключи от комнат у меня есть. Проблема в страже. Не знаю, что делать. Усыпить всех? Дак у меня свитков не хватит, да и не сойдётся по времени, чтобы все одновременно дрыхнули. Вызвать скелета - быстро замочат его, не успею даже на второй этаж взбежать, вызвать демона или голема - перемочит всех паладинов, жалко.
И ещё - так реагируют только на открытие двери, а когда я в комнатах Орика и Парсиваля взламывал сундуки, то стража ничего не слышала.
Посоветуйте что-нибудь, а?
P. S. Марвином не пользуюсь принципиально.
Ответить с цитированием