Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 13:01   #1890
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
совершенно нет желания заниматься ерундой.
Ну так не занимайся ерундой - не пиши "талдычите о пираньях через 2 строчки", если нечем подкрепить. Достало балобольство.

Любой пирожок обязан быть горьким.
Угу, вот так и пишут фантастику, забив на законы развития общества, историю и элементарную логику... Народу-то нравится))

Ты же сам знаешь, что это новая игра, делают ее другие люди, и у них свой взгляд на вещи. Никакой стилистике игра не обязана следовать. Я расцениваю Арканию как самостоятельную самодостаточную игру.  
Я знаю, что игра позиционируется как продолжение Готики. Сеттинг большей частью перенят. Есть герои предыдущих игр, включая главного героя. Какой к черту самостоятельный продукт? Расценивай как хочешь, твоя "расценка" далека от реальной ситуации.

2dobry catolic:
вот факты твой собственный пост-"Если это все так и есть, то теперь когда кто-то начнет всерьез сравнивать Арканию и Готику, я смогу только крутить пальцем у виска)))" и это немногое из ваших каментов.
И что? В том посте я процитировал ФАКТЫ из превью Аркании сайтом rpgamer.com, ясно указывающие, каков будет геймплей игры. Что тебя не устраивает?

Для вас(всей вашей пираньяклабовской компании) осколки готики это ризен,для меня это аркания,так сложилось,как говорится о вкусах не спорят,кто прав покажет релиз игр
Я не спорю о вкусах, я высказываю свое мнение, основываясь на фактах и показываемых материалах :)

,просто это противостояние и нечистоплотный пиар может плохо кончится или для джо или для пираний.Неудача будет не то чтобы болезненой, а коммерчески смертельной для обоих компаний.
Так не лучше ли пожелать удачи обоим проектам и перестать грязно хихикать,смакуя мелкие недоделки.
Коммерческая смерть компаний от спора на форуме? ;D Рассмешил. Ты нас переоцениваешь, серьезно))) Если Джовуд загнется - то точно не от нашей критики)
Ответить с цитированием