Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 21:38   #1897
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Откровенно говоря, объективной оценки Аркании ждать не приходится. Просто потому, что игра позиционируется, как продолжатель готической серии. С этим ничего поделать, увы, нельзя. Однако немного уравновешенности в дискуссии, к которой призывал тов. ElderGamer, всё же, не помешает. Противно читать на форуме, как два воинствующих лагеря вступают в кровавый холивар (хотя сам я и придерживаюсь стороны ТАТя).


2HUNTon:
Я сужу об игре "с нуля" и непредвзято.
Скажите, а о какой игре Вы судите "с нуля и непредвзято"? Об игре, до релиза которой еще туча времени? Где недорисовано небо, недописаны скрипты и пр. пр. пр.?
Мне кажется, стоит сосредоточиться на деталях, уже достоверно известных по данному сабжу, а не строить догадки из разряда "хреновая графика будет в игре" или "отличный ИИ". Хотя ни то, ни другое до конца так и не реализовано. Покамест во всём обсуждении проскользнуло лишь несколько действительно стоящих мыслей. Про лутбаги, например, ныне убранные. Почему бы не замять "ля резистанс" (который, как известно, "вива"), и не сконцентрироваться на цивилизованном обсуждении того, что мы имеем сейчас?
Ответить с цитированием