Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2009, 21:43   #1898
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2HUNTon:
Вот в том то и разница, что твоя критика строится на сравнении "Аркании" с играми "Готика", и по определению, заведомо в твоем воображении Аркания -дрянь.
Аркания может быть даже и будет неплохой игрой, хотя последние новости с фронта таких надежд почти не оставляют. А как продолжение Готики это -
дрянь
. И воображение ТАТъ, или моё, или ещё чьё-то вообще не причём. О том, почему это так будет - тут уже обсосано и облизано сто раз - лень писать, да и не нужно это - достаточно пролистать тему.
Я сужу об игре "с нуля" и непредвзято.
Да ничего подобного, твоя непредвзятость только лишь в том, что тебя в целом устраивает всё то, что показано в видео и на скриншотах. Устраивает - и хорошо. Кого-то не устраивает, если он может объяснить почему - это вполне объективная критика. Но тебе, видно, очень важно доказать, что твоё "непредвзятое" мнение выше чем чьё-то другое.
мой юнный собеседник-хам
Да он не больше хам чем ты. И, кстати,
юнный собеседник
постарше тебя.
Честно, уважаемый, ты уже малость достал. Тебя почитать, тут прямо одни сектанты из "любителей пираний" да хамы-фанбои, которым противостоят немногочисленные и непредвзятые критики вроде тебя.
И в который раз, если б Спеллбаунд-Джовуд честно сказали, что игра к Готике не имеет никакого отношения, всё бы уже давно замолкло. Так ведь нет, надо продвигать этот продукт как "продолжение Готики" и получать вследствие этого пинки да подзатыльники.
Ответить с цитированием