Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 10:45   #1902
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2aven dana:
Откровенно говоря, объективной оценки Аркании ждать не приходится. Просто потому, что игра позиционируется, как продолжатель готической серии. С этим ничего поделать, увы, нельзя.
Ога, собственно это давно известный всем факт, или вы его оспорить хотите? *:)
Я например в этом ничего плохого не вижу. Хотя это же можно сказать и про Ризен. *;)

Скажите, а о какой игре Вы судите "с нуля и непредвзято"? Об игре, до релиза которой еще туча времени? Где недорисовано небо, недописаны скрипты и пр. пр. пр.?
Мне кажется, стоит сосредоточиться на деталях, уже достоверно известных по данному сабжу, а не строить догадки из разряда "хреновая графика будет в игре" или "отличный ИИ". Хотя ни то, ни другое до конца так и не реализовано.
Вклинюсь в ваш диалог... *;)
Могу сказать за себя на перед о Ризен, что графа на этом двиге будет - дрянь полная. *:P
Про Арканию сказать подобного пока ничего не могу, ибо не имел удовольствия посчупать ее движок, а инфы о ней минимум... :(
Вот такое мое не предвзятое мнение... ;D


2bassmast:
Аркания может быть даже и будет неплохой игрой, хотя последние новости с фронта таких надежд почти не оставляют. А как продолжение Готики это - дрянь.
Ну да, как же, это Ризен чтоли продолжатель серии Готики?! *
С его то - Пепелацами и Карлами... *:lol:

А кто вам сказал что это же не применительно к Ризен?!.. *::)
В том то и дело, что оно применительно и к тому и к другому, для примера смотрим на Г3... * >:(

И в который раз, если б Спеллбаунд-Джовуд честно сказали, что игра к Готике не имеет никакого отношения, всё бы уже давно замолкло. Так ведь нет, надо продвигать этот продукт как "продолжение Готики" и получать вследствие этого пинки да подзатыльники.
Эмм... Стоп, стоп, дарагой!!! *;D
А что бы это изменило ? ;)
Ну скажут они это, да вот только это - ничего не даст, по одной простой причине.:
- у игры - Аркания, продолжительная часть серии Готика - "по праву".
- у игры - Ризен, продолжительная часть серии Готика - "по рождению".

Но при этом, ни одна из этих игр НЕ МОЖЕТ являться чистым продолжателем или прямым наследником игр серии Готика, ибо это - "новые игры"!
А в случае с Арканией, то от этой связи прямого наследства, SB и JW сами отказались, когда переименовали Готику 4 в Аркашу... *;)


2stp:
посмотрев сравнительные скрины аркании и ризен, для себя сделал вывод, что в аркания *графика более реалистична в отличии от мультяшности в ризен.
Угу, именно про это я и писал выше, движок Г3 - делает свое ТРэшевое дело. И я очень сильно сомневаюсь в том, что РВ сможет хоть что-то сильно изменить в нем в лучшую, и нужную нам сторону... *:rip:
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием