Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 17:58   #1909
aven_dana

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2MaGoth:
2aven dana:
Ога, собственно это давно известный всем факт, или вы его оспорить хотите? *
Я например в этом ничего плохого не вижу. Хотя это же можно сказать и про Ризен.
Нет, оспраривать это бесполезно... да и не верю я, что этот факт можно оспорить. Я написал это в ответ на строчку в каком-то из предыдущих постов, которую, к сожалению, глазами найти не смог, где автор требовал объективной оценки происходящего. *

Вклинюсь в ваш диалог... *
Могу сказать за себя на перед о Ризен, что графа на этом двиге будет - дрянь полная. *
Про Арканию сказать подобного пока ничего не могу, ибо не имел удовольствия посчупать ее движок, а инфы о ней минимум...
Вот такое мое не предвзятое мнение...
Нееее, тут-то дело другое. Уж если Вы ручками энто двигло щупали, так Вам уж точно есть, что сказать объективно и по делу. А не как нам - гадать да месить воду в ступе, не располагая, по большому счету, ни крупицей достоверной информации.

2MaGoth:
>>И вообще, дарагой, а причём тут вообще Ризен? Я про Ризен ничего не писал, я Арканию обсуждал. То что Аркания привязана к бренду Готика - это факт. Но Ризен-то в обсуждении каким боком появился? Я, кстати, если интересует, можешь поискать, и материалы по Ризену тоже критиковал и открыто говорил, если мне что-то не понравилось.

Эм... По вашему Ризен не привязана к Бренду Готика?! *
Ой, нехорошо, товарищ Император, выдирать фразы из контекста, выставляя человека пнём... Ой, нехорошо...
Ответить с цитированием