Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2009, 19:13   #1912
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

2Shifroval:
Потому мне кажется странным, что ты думаешь, что картинка зависит только от движка. А ведь движок это только набор функций и кода.
Мда... Все что вы написали в спойлере и есть самый натуральный функционал - движка игры, который является его неотъемлемой частью. А если точно, то его "Рендерной части". *Какие технологии и эффекты при этом используются, для одних мало важны, а для других - наоборот, очень важны. В этом процессе какраз и создается/формируется та самая - картинка, которую в итоге и выдает движок игры, непосредственно, после ее запуска.

Что до - нарисовать, то уверяю вас, единственное что вы сможете в этом плане сделать, так это только - Текстуры, и больше ничего (!)
Ибо все остальное в движке, это как вы ранее верно подметили:
- только набор функций и кода.
Который и формирует картинку в целом... ;)


2aven dana:
Нееее, тут-то дело другое. Уж если Вы ручками энто двигло щупали, так Вам уж точно есть, что сказать объективно и по делу. А не как нам - гадать да месить воду в ступе, не располагая, по большому счету, ни крупицей достоверной информации.
Вы его тоже счупали. *;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это двиг - Г3. ;D
Который в нашем случае слегка измененный, улучшенный, но тем не менее, все тот-же двиг(!)


Ой, нехорошо, товарищ Император, выдирать фразы из контекста, выставляя человека пнём... Ой, нехорошо...
Это вы так считаете?!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если бы я действительно хотел кого-то оскорбить, или назвать - пнём, как вы выразились.
То уверяю вас, я сделал бы это прямо и открыто.

Не нужно видеть в моих словах того, чего там по определению нет, и быть не может... ;)



2bassmast:
Нет, не привязана. И в некоторой степени для разработчиков это плюс.
Ну да, это слова разработчика, только вот мир игры его живность которая используется в нем, опять-же все теми же разработчиками, случаем не из Готики, нет?!  ::)
Или это просто - очень похожие создания?!  ;)

Хотя ваша позиция мне становится от части понятна, хотя я ее мало разделяю. ;)

Впрочем, релиз этих игр, расставит все по своим местам...  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием