Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2006, 00:07   #7
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Один странный заключенный

2Ulanus:
А что быстрее всего надо исправить?
Я бы не относился к твоему рассказу так, как это сейчас сделал IBF, рассказ отнюдь не так плох. Правда, насчет солнечных бликов - это точно отмечено, мне тоже в глаза бросилось, забыл написать.
Вот моменты, о которых я писал:
Отшельник и Арманд часто звали Ильчиора к себе и мальчик с раннего дестства обучался магии.Тайному знанию, которые большинство магов изучали уже повзрослевшими.
Здесь явно лишнее разделение предложения.
Ильчиору уже было 14 лет, когда он узнал о планах отца и отшельника,  они хотели открыть академию магических искусств Желтого круга, в которой за деньги обучали магии, в желтом круге отсутствовали послушники, Отшельник ставил своей целью изучать магию и обучать магии всех желающих за небольшие деньги, однако Арманд хотел реформировать церковь и провести прогрессивные преобразования - разрешить магам жениться, фактически признать равенство мага и простолюдина перед Инносом и.т.д.
А здесь, наоборот, предложение перегружено.
2IBF: Тебе не кажется, что такими комментами ты просто отбиваешь у людей желание к творчеству? Да, ошибки и ляпы есть, почти все указанные тобой недочеты действительно присутствуют, по почему бы не отметить их как-нибудь поспокойнее, а не выражениями типа
редкостный идиотизм
и оценками с намеком на 0/10?
Ответить с цитированием