Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 11:31   #26
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Один странный заключенный

2Ulanus:
Действия? В смысле?
Да в самом прямом! Что у тебя происходит с Ильчиором по главам:
в первой - из хижины пошел в сторону рыночной площади.
во второй - договорился с Фиском о приготовлении зелья, сделал его, отдал Фиску, встретил Парвеза.
в третьей - дошел до лагеря братства.
в четвертой - стал послушником, побродил по лагерю.
Как таковых, событий пока очень немного, слишком подробно описаны не очень важные события, в ущерб сюжету.
Теперь по последней части:
Она называется
Страсть.
, первое предложение
Галом внимательно оглядел Ильчиора.
Возможно, это у меня заскок, но ассоциации какие-то не те в голову лезут...  ;D
его одержимость властью его демоническое начало.
этому демону
Стоит ли сразу так превозносить Галома как нечто демоническое, Ильчиор же в душу ему не заглядывал.Первое впечатление могло быть неприятным, но не до такой степени.
Ильчиор почувствовал кайф
Сказал бы еще "словил кайф"! Такие словечки в твоем рассказе не к месту.
Болотник  бодрил и расслаблял
Так все-таки бодрил или расслаблял?
Кор Галом с удовлетворением смотрел на своего нового помощника...
С чего бы Галому смотреть на своего помощника с удовлетворением, когда тот еще ничего и не делал? Причины опять-таки непонятны.

2IBF:
Вот поэтому мне надоело после второго поста(я про "Мага войны") Там у автора та же проблема. Он не знает, чего  хочет. Я правда не помню того, кто написал то произведение, посему и не буду критиковать.
Если ты забросил "Мага войны" после второго поста, советую все же почитать дальше, рассказ стоит того. Для справки, автор его - ВАХ. Если же тебя и его творение не устраивает, то, наверное, не стоит вообще уделять внимание всем этим форумным рассказам, а читать только русскую и зарубежную классику - там уж ни к чему не придерешься.
Ответить с цитированием