Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 23:44   #30
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Один странный заключенный

Вот решил помочь Ulanus'у  написать рассказ. Сразу хочу сказать автору: ни в коем случае не "бранись" со своими критиками - может ты этого и не видишь, но абсолютно все хотят не навредить тебе, а помочь! Особенно рекомендую прислушиваться к Sailes'у - когда я читал вышестоящие посты, то увидел, что он буквально рвал на себе волосы, чтобы "защитить" тебя от IBF'а.  
Хоть ты и говоришь, что "прогоняешь" через WORD, этого не видно: где прямая речь, почему так много ошибок?
Перейдем к рассказу(я, как "опоздавший", начну с 4-ой главы):
Страсть.
Галом внимательно оглядел Ильчиора.
Хоть Sailes и указал на это выше, не остановится на этом "грех".
Ulanus
этому демону.
Ты противоречишь сам себе: выше ты описывал, что Ильчиора научили быть добрым(т.е. он добрый) и вдруг в 4-ой главе Ильчиор думает о человеке плохо. Пример: я считаю себя добрым и стараюсь делать людям добро(даже в ущерб себе), но я никогда не позволю себе думать о человеке плохо. Если мне человек не нравится(даже очень сильно), максимум, что я о нем думаю - "у всех свой взгляд"!
продает в другие лагеря
Другим лагерям! А не так, как ты написал.
Вот прими от меня эти доспехи послушника. Отныне ты один из нас.
Странно, что Sailes и Mrs Angar не заметили этого: чтобы стать послушником ГГ надрывался как черт(если помните в лагере было испытание, чтобы стать новобранцем), а тут бац и в обход "испытанию" Кор Галом делает Ильчиора послушником.
он огляделся в поисках врагов, и, не обнаружив оных,
"Огляделся в поисках врагов" - ну ты и загнул. Правильнее: "Он огляделся и, не обнаружив врагов/опасности/т.п., лег."
Уже два месяца он провел здесь.
А как же ГГ и его миссия, и слышал ли Ильчиор о нем, если нет, то это противоречит сюжету основной Готики?
Ulanus
Ну во-первых я не обязан раскрывать свою идею(если она у меня есть), во-вторых какая то тебе разница!?
Смысм любого художественного произведения - открыть, точнее раскрыть, идею автора и привести читателей к ней. А ты что говоришь? В каком смысле "не хочу"? Ты просто обязан! Ладно, будем считать, что это ты сказал с горяча. Продолжай, оценку потом.
Ответить с цитированием