Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2006, 18:36   #40
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Один странный заключенный

2Ulanus:  Так как я немного опоздал - то комментирую только последнюю главу.
По-моему, не стоит каждую пару предложений писать отдельным абзацем, появляется незаконченность, только расчитался - и спотыкаешься, конец абзаца. Кроме того, неуместное употребление слов тоже портит впечатление от рассказа, вот например:
в лесу разгуливал мрачный мракорис,
С трудом представляю себе мрачного мракориса. На морде у него это написано, что-ли?...
дорога, на которую он вышел, вела вверх и вниз.
Хм, логично, раз вверх ведет, значит и вниз тоже.
Присоединяюсь к Xing  - временные промежутки короткие. А в остальном - очень хорошо, задумка интересная. Прими критику к сведению (нормальную критику, а не завуалированные наезды IBF ) и работай дальше.
А теперь не по теме. :)
2Ulanus:
А идея - ну в чем идея Мага войны?
Идея "Мага войны" в том, что все люди - сволочи, жить - вредно, а любая жизнь закончится, как тут ни крутись, смертью.
2IBF:
Вот поэтому мне надоело после второго поста(я про "Мага войны") Там у автора та же проблема. Он не знает, чего  хочет.
Я знаю чего я хочу - холодного пива и свою девушку, которая уехала в деревню на выходные.
Я правда не помню того, кто написал то произведение, посему и не буду критиковать.
Приятно познакомиться, это я написал это произведение. Но может критиковать здесь его и не надо вовсе? Для этого другая тема есть. Ваши комментарии отбивают, реально отбивают желание к продолжению работы над любым произведением. Почему-то у камрада Sailes  критика конструктивная, но не агрессивная. Зачем называть что-либо этими злополучными тремя точками, если автор наверняка воспримет это как оскорбление? Более того, все прочитают это как матерщину, а не только автор, который почувствует себя облитым дерьмом с ног до головы. Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием