Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 12:34   #665
marazmus
A.G.F.C.
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 6
marazmus вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2Drs@sha:
1. В плагиате обвинял. Могу процитировать, но не буду - много чести. Не можешь ответить за свои слова - не ной и не юли.
2. Сюжет не тупой. Много квестов требуют включения соображалки (или воплей о помощи на форумах). Если ты  не можешь понять того, что происходит, почини мозги.
3. Если "у нас все еще впереди", то просто не п**ди. 3Dmax в руки и вперед. Трындеть не мешки ворочать. Сделаешь пару локаций уровня Миненталя - сам поймешь всю тупизну своих постов.
4. Обычно такую херню пишут люди, которые не умеют ничего делать руками и головой, только языком болтать. Если ты не балабол, докажи - сделай локацию, мод и выложи в сеть. Не можешь - не нужно писать оскорблений в адрес тех, кто выше тебя по интеллекту и работоспособности.

Модераторам:
1. Выдайте мне пред за нарушение правил темы.
2. Если будете удалять мою мессагу, удалите и эти идиотские сообщения, на которые мы с Маготом отвечали. Иначе получится, что два тупых балбеса-бездельника трындят, оскорбляя тех, кто сделал огромный мод, а им никто не отвечает. В личку им не пишу принципиально, так как они пишут свои оскорбления публично. Пусть получают публичные ответы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием