Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2008, 19:38   #680
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M:Возвращение

2ADAM:
В шапке темы все написано что и как нужно делать. ;)


2ХулиGun:
И второе: по моему скромному мнению, разработчики очень болезненно реагируют на критику. Я понимаю, что заявления типа "фсе казлы а мод гавно" провоцируют на агрессию, но критику надо рассматривать и учитывать.
Здесь нормальная реакция у людей на все, кроме s@m'a и Drs@sha.
Я написал свой пост не оттого, что плохо отношусь к критике, а по той причине что, там *было "Конкретно", обвинение в плагиате. Причем, s@m'a, это касалось в меньшей мере.
В том, *что написано выше в постах касающейся этой темы, я лично как нормальный человек ни какой критики - кроме как изливания словесного поноса не вижу. *;)
Люди которые высказывают критику, обычно вместе с ней приводят конкретные аргументы и доводы того или иного момента по обсуждаемому вопросу или в целом по всему. И это только способствует и помогает разработчику, так как позволяет взглянуть иначе на мод и его развитие в дальнейшем.
Вот это и есть критика, я ее не увидел. Что до личного мнения, то это право любого человека, и его никто не запрещает, речь шла не об этом!


Ps. Drs@sha, в следующий раз чем писать это:
Знаешь че я тебе скажу:я никого не обвинял в плагиате а лишь учел это,...
Прочитайте свой пост, и на будущее: я с вами не знаком, не друг вам и не товарищ, и уж тем более не ровесник, тыкайте своим друзьям.

Pss. Далее к этому вопросу больше не возрвращаюсь, кто понял - хорошо, а кто нет - там уже клиника. ;)
Сорри за оффтоп.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием